+7 969 034 28 XX показать
Москва, Тверской район, 127006, Настасьинский переулок, 4 к1
Пн-Пт: 12:00 - 00:00 Сб, Вс: 12:00 - 00:00
показать +7 969 034 28 XX
Меню

Если для вас принципиально, что в ресторане есть доставка, тогда нам есть, что вам предложить! Мы очень ответственно относимся к каждому посетителю и хотим сделать ваш обед или ужин по-настоящему лёгким.

Вы можете ознакомиться с меню прямо за столиком или задать все вопросы по телефону +7 (969) 034-28-93 Будем рады видеть вас пн-вс: 12:00 - 00:00. Ориентир - метро Тверская.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Банкеты в стиле 90-х возвращаются!
Иной бонус
Другие акции
Осталось 63 дня
Банкеты в стиле 90-х возвращаются!
Команда Банкетного комплекса на Тверской предлагает готовую концепцию вашего мероприятия – ретро-вечеринки в стиле 90-х. Культовые тенденции той эпохи выходят в главные тренды наступившего 2024-го: в топ-чартах хиты «Мираж», атрибутом для стильных кадров стал ковер на стене, и только ленивый не цитирует реплики персонажей «Слово пацана». Если и вас нахлынуло волной ностальгии, доверьте организацию вашего мероприятия банкетной службе площадки в 1 минуте от метро Тверская.
Лучшее, что дали нам 90-е, воплотилось в артефактах залов Банкетного комплекса на Тверской. Зал DISCO украшен кассетами и виниловыми пластинками. В клубном зале можно разорвать танцпол под нашумевшую «А ты мой новый герой», а в Welcome-зале завезенное Жигули заменит даже самую красочную фотозону. Декорации, атмосфера, праздничное меню, техническое оснащение и даже общее настроение – все это и даже больше! Команда главного event-пространства Москвы предложит даже индивидуальную программу с квиз-игрой под ключ!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

Забронировать
столик онлайн
Забронировать
по телефону